Каждое высказывание в виде равенства)

6. больше. 1. на. 5

13. больше. 7. на. 6

4. меньше. 12. на. 8

12. больше. 4. в. 3

6. меньше. 12. в. 2

4. меньше. 20. в. 5

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:09
    0
    6 - 1 = 5

    13 - 7 = 6

    12 - 4 = 8

    12 : 4 = 3

    12 : 6 = 2

    20 : 4 = 5