30800:7•*=2200 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:33
    0
    30800:7*х=2200

    4400*х=2200

    х=2200:4400

    х=0,5

    30800:7*0,5=4400*0,5=2200
  2. 4 сентября, 01:01
    0
    30800:7•*=2200

    x=2200 : (30800 : 7)

    x = 2200 : 4400

    x = 0.5

    проверка:

    30800 : 7 * 0.5 = 2200

    4400 * 0.5 = 2200