7 у-25=45 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:00
    0
    45+25=70

    70:7=10

    y=10

    Ответ: 10
  2. 7 марта, 16:09
    0
    7 у-25=45

    7 у=45+25

    7 у=70

    у=70:7

    у=10

    7*10-25=45