Решите уравнение:

(a-15) - 16=18

(x-41) - 21=8

(136-x) - 16=52

(558+x) - 52=746

419 - (y-9) = 36

92 - (17-b) = 89

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:47
    0
    1) - 16 * a + 240=18

    -16 * a=18-240

    -16*a = - 222

    a = примерно 0,05