Укажите длину окружности диаметр которого равен 32

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:46
    0
    R=32 : 2=16 см длина окружности = 2*3,14*16=100,48 см площадь=3,14*16*16=803,84 см. кв ...