Как решить задачу бабушка испекла 18 пирожков Из них 9 пиражков с капустой остальные с повидлом

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:14
    0
    18-9=9 (п)

    Ответ: 9 пиражков с повидлом

    Все
  2. 12 декабря, 05:35
    0
    18-9=9 (п) - с повидлом Ответ: 9 пирожков