Решите уровнение: 10,36-3x=5,86

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:05
    0
    10.36-3x=5.86

    3x=10.36-5.86

    3x=4.5

    x=4.5/3

    x=1.5

    Ответ:x=1,5.