375 - (*-218) = 128) = 123 решите уравнение с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:16
    0
    375 - (х-218) = 123

    х-218=375-123

    х-218=252

    х=252+218

    х=470

    375 - (470-218) = 123