Раскройте скобки 1 3/4 * (4a+16/21-2 2/3)

Только правильно

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:59
    0
    13/4 (4 а+16/21-22/3) = 13/4 (4 а+0,76-7,33) = 13 / (16 а-26,28) = 13/16 а-0,49