Докажите тождество 4m - (m-4) + (5-2m) = m+9

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:09
    0
    4m - (m-4) + (5-2m) = m+9

    4m-m+4+5-2m=m+9

    4m-m-2m-m=9-4-5

    0=0