2 (а+2) - 10=6 (3-а)

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:47
    0
    2 (а+2) - 10=6 (3-а)

    2 а+4-10=18-6 а

    2 а+6 а=18+10-4

    8 а=24

    а=24:8

    а=3
  2. 19 июня, 18:53
    0
    2 (а+2) - 10=6 (3-а)

    2 а+4-10=18-6 а

    8 а=24

    а=3