Вычислити значения радостей, использую способ выучитания 86 - 5

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:21
    0
    Разложение:

    86=80+6

    Решение:

    6-5=1

    80+1=81

    Ответ: 81 радостей