Дополнить условие и решить задачу. в гараже стояло 10 автобусов и 6 легковых машин.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:42
    0
    Две легковые машины уехали. Сколько машин и автобусов всего осталось стоять в гараже?

    1. 6-2=4 (м) - осталось легковых

    2. 10+4=14 (шт)

    Ответ: 14 штук машин и автобусов всего осталось стоять в гараже.