Найдите значение выражение (m+n) + (m+k) + (n+k), если m+n+k=83

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:16
    0
    M + n + m + k + n + k = 2m + 2n + 2k = 2 * (m + n + k) = 2*83 = 166