Длина магистрали 3140 км. Какой длины получается линия,

изображающая эту магистраль на карте, сделанной в масштабе 1:10 000 000

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:02
    0
    10000000/100000=100 (так принято)

    3140/100=3,14