Найди частное и остаток. Выполни проверку устно.

65/8

87/9

41/7

50/6

38/9

77/9

44/7

50/9

76/8

39/4

32/9

57/9

26/4

35/6

31/8

40/6

60/8

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:43
    0
    65:8=8 (ост1) пр. 8*8+1=65 ... 87:9=9 (ост6) пр. 9*9+6=87 ... 41:7=5 (ост6). пр. 7*5+6=41 ... 50:6=8 (ост2) пр. 6*8+2=50 ... 76:8=9 (ост4) пр. 8*9+4=76 ... 39:4=9 (ост3) пр. 9*4 + 3=39 ... 32:9=3 (ост. 5) пр. 9*3+5=32 ... 57:9=6 (ост. 3) пр. 6*9+3=57 ... 26:4=6 (ост. 2) пр. 4*6+2=26 ... 35:6=5 (ост5) пр. 6*5+5=35 ... 31:8=3 (ост7) пр. 8*3+7=31 ... 40:6=6 (ост4) пр6*6+4=40 ... 60:8=7 (ост4) пр. 8*7+4=60