Раскрыть скобки:

(A+3) (b-7)

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:24
    0
    = ab - a7 + 3b - 21.
  2. 5 ноября, 08:29
    0
    (а+3) (b-7) = ab-a*7+3b-3*7=ab-7a+3b-21.