2 х+6 1/5-х+2 4/5=24 2/5

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:28
    0
    2 х+6 1/5-х+2 4/5=24 2/5

    х+9=24 2/5

    х=24 2/5-9

    х=15 2/5=15,4
  2. 16 октября, 14:22
    0
    2 х-х=24.4-6.2-2.8

    х=15.4