Произведение часного чисил 12 и 3 и суммы чисел 12 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:49
    0
    (12:3) + (12+3) = 19 я думаю
  2. 19 апреля, 12:30
    0
    12:3 * (12+3) = 4*15=60 ...