Для поздравления с Новым годом Маша купила 9 открыток по цене 12 рублей и 7 конвертов по цене 18 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:34
    0
    А вопрос в чем?

    всего 9*12+7*18=108+126=234
  2. 26 апреля, 14:30
    0
    1) 9*12=108

    2) 7*18=126

    3) 108+126=234 всего потрачено