Lg (x-2) + lg x=lg8

0,5^x^2-2<_1/4

(5^-2/5) ^5 + ((0,2) ^3/4) ^-4

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:21
    0
    Lg (x^2-2x) = Lg8

    x^2-2x=8

    x^2-2x-8=0

    Д=4+32=36

    x1=2+6/2=6

    x2=2-6/2=-2