Вычислите значение выражения: lg8+lg125

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:55
    0
    Lg8+lg125=lg (8*125) = lg1000=3
  2. 3 июля, 09:27
    0
    lg8+lg125 = lg 8*125 = lg 1000 = lg 10 ³ = 3