Найдите значение выражения lg125-lg1250

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:41
    0
    Lg125-lg1250=lg0,1=-1
  2. 23 ноября, 12:30
    0
    Lg125-lg1250=lg (125/1250) = lg (1/10) = - 1