Реши уравнение (43-s) * 17=289

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:23
    0
    43 - s = 289 : 17 43 - s = 17 s = 43 - 17 s = 26
  2. 11 мая, 18:46
    0
    (43-с) * 17=289

    43*17 - (-с) * 17 = 289

    731 - 17 с=289

    17 с=289-731

    17 с = 426

    443 : 17=26,06

    с = 26,06