Одна сторона прямоугольника равна m, а вторая на n больше. Найдите площадь прямоугольника. Вычислите значение площади, если: m=8 дм, n=4 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:06
    0
    1 сторона - 8

    2 сторона - 8+4=12

    S=8*12=96