Выполните действия: (2 3/8+3 7/24) : (4 2/3-1 1/8).

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:50
    0
    23/8+37/24 общий знаменатель 24 23*3/24+37*8/24 69/24+296/24=365/24=15*5/24