Помогите с действиями 43 целых две третих: 26.2 + (846-10 целых две третьих

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:09
    0
    43,67:26,2 + (846-10,67) = 1,7+835,33=837,03. Если я правильно Вас поняла, то так.