82:х=7 (ост.) 5. х: 46=3 (ост.) 10

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:40
    0
    82:х=7 (ост) 5

    82:7=11

    82:11=7 (ост) 5

    Х: 46=3 (ост) 10

    46*3=138

    138:46=3 (ост) 10
  2. 31 декабря, 12:47
    0
    82:7+5=x=16

    46*3+10 = x=148