53-2+z=200 решити полуйсто

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:41
    0
    53 - 2 + z = 200

    2+z=200-53

    2+Z=147

    Z=147+2

    Z=149
  2. 13 июля, 11:29
    0
    53-2+z=200

    51+z=200

    z=200-51

    z=149