Найди сумму и разность.

10 и 7 13 и 1

10 и9 19 и1

9 и6 14 и1

8 и5 14 и10

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:29
    0
    Это очень легко можно самому сделать
  2. 14 сентября, 11:22
    0
    10+7=17, 10-7=3,

    13+1=14, 13-1=12,

    10+9=19, 10-9=1,

    19+1=20, 19-1=18,

    8+5=13, 8-5=3,

    14+10=24, 14-10=4