Помогите решить! 8y-15=241

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:03
    0
    У=241+15. у=256 ...
  2. 30 июня, 20:59
    0
    8 у=241+15

    8 у=256

    у=32

    Ну вот, решила) Удачи