Произведение частного чисел 12 и 3 и суммы чисел 12 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:13
    0
    12*3:12*3=1

    1) 12 умножаем на 3=36

    2) 12 умножаем на 3=36

    3) 36 делим на 36=1
  2. 13 сентября, 06:27
    0
    (12 / 3) * (12 + 3) = 4 * 15 = 60