Решите уровнение 45,9 * (5,2+x) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:45
    0
    45,9 * (5,2+x) = 0

    238,68+45,9x=0

    45,9x=0-238,68

    x=-238,68:45,9

    x=-5,2

    Ответ:-5,2
  2. 21 декабря, 06:37
    0
    45,9 * (5,2+x) = 0

    238,68+45,9 х=0

    45,9 х=-238,68

    х=238,68:45,9

    х=-5,2

    ответ:-5,2