За 9 часов плот проплыл по реке 1 5 целых 2 десятых километра за сколько часов Этот плод проплывет 36,4 километров по этой же реке

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:50
    0
    Пропорции 9 часов-15,2 км Хчасов-36,4 км Х=9*36,4/15,2 Х=1638/76=21 ц 42/76