Из пластилина и спичек Саша сделал 5 разных поделок, а Дима - на 2 поделки меньше. Сколько всего поделок сделали мальчики?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:42
    0
    1) 5-2=3 (поделки) сделал Дима

    2) 5+3=8 (поделок) сделали вместе
  2. 23 января, 17:54
    0
    5 + (5-2) = 8 Ответ: всего 8 подделок