Найти значение числового выражения, выполнив действия "в столбик".

а) 5007· (11815:139+4726-4715)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:39
    0
    11815:139=85 4726+85=4811 4811-4715=96 5007*96=480672