Решите уравнени х+3 = (х+2) + (х+2)

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:51
    0
    X+3 = (x+2) + (x+2)

    x+3=x+2+x+2

    x-x-x=2+2-3

    -x=1

    x=1: (-1)

    x=-1

    Ответ: - 1.
  2. 26 июля, 18:31
    0
    X+3=2x+4

    3-4=2x-x

    x=-1