Решите уровнение (2 х-25) * 4+4 х=200

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:59
    0
    2 х-25=х: 3 нужно умножить на три, потом

    6 х-75=х

    6 х=75

    х=12.5
  2. 27 февраля, 14:58
    0
    (2 х-25) * 4+4=200

    8 х-100+4 х=200

    8 х-4 х=100

    4 х=100

    х=25