Может ли быть простым числом: 1) произведение двух различных чисел; 2) значение площади квадрата, длина стороны которого выражается натуральным числом? Ответ обоснуйте.

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:02
    0
    1) нет

    2) нет

    пример:

    s=a*a

    7*7=49 (составное)

    5*5=25 (составное)