Решить уравнение 26-х+37=53

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:50
    0
    -х=53-26-37 - х=0 Х=0
  2. 19 декабря, 03:15
    0
    26-х+37=53

    26+37-х=53

    63-х=53

    х=63-53

    х=10

    проверка:

    26-10+37=53

    53=53

    ответ: х=10