НОК 11 и 33 помогитте плез)))

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:59
    0
    11=11*1 33=11*3 Нок=33
  2. 4 ноября, 00:41
    0
    11 11 33 3

    1 11 11

    1

    Нок (11,33) = 1, взаимно простые