После того как из ведра взяли две целых три четвертые литра воды, в нем осталось три целых две пятые литра. Сколько литров воды было в ведре первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:14
    0
    2 3/4 + 3 2/5 = 2 15/20 + 3 8/20 = 5 23/20 = 6 3/20 (л)

    Ответ 6 3/20 л