Начерти прямоугольник у которого длина 52 мм а ширина на 21 ми короче найди периметр этого прямоугольника вырази его в сантиметрах и миллиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:03
    0
    52-21=31 (мм) - ширина

    31+52+31+52=166 (мм) - периметр