Помогите решить уравнение

133: (38 х-95) = 7

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:55
    0
    133: (38 х-95) = 7

    38 х-95=133:7

    38 х-95=19

    38 х=114

    х=3

    133: (338*3-95) = 7

    133:19=7