2 корня с 320 - 7 корня с 20 - корень с 45

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:41
    0
    2 корень из 16*20 - 7 корень из 20 - корень из 45 = 8 корень из 20 - 7 корень из 20 - корень из 45 = корень из 20 - корень из 45 = корень из 5*4 - корень из 9*5 = 2 корень из 5 - 3 корень из 5 = - корень из 5