Вычислите

а) |-2,5|-|-0,31|

б) |-2,2|+|3,48|

в) |0,075|:|-30|

г) |-5,2|•|-1,01|

д) |0,08|:|-1,6|

е) |-17|-|+0,34|

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:03
    0
    A) 2.5-0.31=2.19

    б) 2,2+3,48=5,68

    в) 0,075/30=0,0025

    г) 5,2*1,01=5,252

    д) 0,08/1,6=0,05

    е) 17-0,34=16,66