Упростите выражение 1 целая 3/8 * 1 целую 2/7m*2/3

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:05
    0
    1 3/8*1 2/7*2/3=11/8*9/7*2/3=66/56=33/28=1 5/28