Какое число надо прибавить к 8 1/3, чтобы сумма была равна разности чисел 30 5/9 и 13 2/9?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:12
    0
    Надо (30 5/9 - 13 5/9) - 8 1/3=8 2/3 1) 30 5/9 - 13 5/9 = 17 2) 17 - 8 1/3 = 16 3/3 - 8 1/3 = 8 2/3 Ответ: 8 2/3