Поразрядное сложение 55 + 22

54+21

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:37
    0
    55+22=77

    54+21=75 ...
  2. 17 февраля, 22:37
    0
    55 + 22 = 77

    54 + 21 = 75