Выполни сложение проверь его вычитанием 4706 + 2261

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:39
    0
    4706+2261=6967

    6967-2261=4706
  2. 25 марта, 11:50
    0
    4706+2261=6967 проверяем 6967-4706=2261